Правила школы танцев NON STOP

ПРАВИЛА ШКОЛЫ СОВРЕМЕННЫХ ТАНЦЕВ

NON STOP

1. Посещение занятий производится только при наличии действующего абонемента.
  2. Необходимо приходить за 10-15 минут до начала занятия, для переодевания и подготовки к танцевальному уроку.
  3. Оплата занятий производиться через Сбербанк на второе занятие календарного месяца, необходимо предоставить квитанцию и чек об оплате.
  4. При потере абонемента взимается штраф в сумме 150 р., для восстановления нового абонемента.
  5. В случае болезни занимающегося необходимо предоставить медицинскую справку о положительном  состоянии здоровья занимающегося и допуска его к занятиям.
  6. В случае болезни занимающегося в течение полного календарного месяца, абонемент переносится на следующий месяц.
  7. В случае болезни занимающегося, посетив в календарном месяце не более 3-х занятий, оплата производиться по разово (600 р./1 занятие), но только при предъявлении медицинской справки.
  8. В случае пропуска, утраченные занятия и их стоимость не возмещаются.
  9. В случае опоздания более чем 20 минут, преподаватель в праве не пускать на занятие, во избежание травм, в связи с пропуском разогрева тела.
  10. В случае не адекватного поведения занимающегося, преподаватель вправе попросить его покинуть танцевальный зал.
  11. Необходимо внимательно слушать преподавателя и точно выполнять его объяснения и задания.
  12. Занимающийся, несёт материальную ответственность за утрату и порчу инвентаря и имущества школы современных танцев NON STOP.
  13. Занимающийся самостоятельно несёт ответственность за возможность его занятий в школе современных танцев NON STOP  по состоянию здоровья и не имеет противопоказаний к занятиям танцами.
  14. Необходимо соблюдать правила общественного порядка: не опаздывать на занятия, не беспокоить других занимающихся, соблюдать чистоту на территории школы танцев.
  15. Запрещается присутствие родителей и представителей детей и подростков на занятии, в целях дисциплины и концентрации, обучающихся в образовательном процессе.
  16. Занимающийся обязан входить в зал без жевательной резинки, во избежание несчастного случая.
  17. Посещение занятий производится только в тренировочной одежде и обуви.
  18. Желательно иметь форму одежды, соответствующую школе современных танцев NON STOP с фирменным логотипом, для формирования общего Дресс-кода обучающихся, проведению открытых уроков и других мероприятий для участников школы танцев NON STOP.
  19. Необходимо соблюдать технику безопасности в танцевальном зале: не прикасаться к зеркалам, не трогать музыкальное оборудование и др.
  20. При приглашении обучающихся на дополнительные (бесплатные) репетиции, для разучивания репертуара школы современных танцев NON STOP, для дальнейших выступлений и участия в окружных и городских фестивалях-конкурсах и т. д., необходимо посещать репетиции без пропусков, для формирования коллектива и достижения хорошего результата.

Школа танцев NON STOP желает Вам успехов, достижения целей и отличного настроения!