О школе

Школа танцев «NON STOP»  существует с 2006 года. Является одной из ведущих танцевальных школ города Москвы. В данное время NON STOP находится в районах: Ясенево, Бутово, Щербинка,  и Чертаново. В дальнейшем планируется открытие еще трех танцевальных школ в Москве.

В NON STOP могут танцевать все! Обучение проходит как в ДЕТСКИХ (от 3-х лет), так и во ВЗРОСЛЫХ группах. В Школе танцев NON STOP сформированы самые популярные  танцевальные направления, такие как Hip-Hop, Break Dance, Lady Style, Детская хореография, Современный танец, ЗУМБА. Все эти стили, включают в себя, развернутую программу обучения и их составляющие, что дает возможность изучить танец полностью, во всех его проявлениях.

В школе танцев NON STOP работают квалифицированные и профессиональные педагоги-хореографы— ПОБЕДИТЕЛИ множества турниров и батлов — как Российского, так и Международного уровня, которые имеют большой опыт работы c детьми и взрослыми и сами являются действующими танцорами.

В школе танцев NON STOP проводятся различные мероприятия, фестивали, конкурсы, открытые уроки и гастроли. Из года в год школа танцев NON STOP не устает удивлять разнообразием и новизной интересных событий и развлечений, своих танцоров. В течение уже многих лет проводятся ежегодные мероприятия, которые вошли в традицию школы танцев NON STOP, такие как: День рождение школы танцев NON STOP, Хэллоуин, фотосессия на ежегодный календарь со всеми участниками, коллективный поход в аквапарки, открытые уроки в каждом полугодии, выезды в дома отдыха (танцевальный лагерь) в честь дня 8 марта и праздничные концерты, два отчетных концерта на больших профессиональных сценах Москвы и многие другие мероприятия.

Участники Школы танцев NON STOP выступают на всевозможных площадках Москвы. Яркими выступлениями являются такие как: участие в открытом спортивном форуме на Красной площади при поддержке президента Российской федерации, участие в капитал-шоу «Поле чудес», участие на празднике светящихся шаров в парке Останкино - посвященном дню искусства, участие в мюзикле «Незнайка, я вернулся» в Крокус Сити Холл и множество других интересных выступлений.

Участники концертной группы Школы танцев NON STOP уже удивили своим мастерством и жителей других стран и континентов, приезжая туда на гастроли. NON STOP побывал во Франции, Испании, Италии, Турции и Китае. Каждый год планируются поездки все в новые и новые страны!

За время существования школы танцев NON STOP наши ученики завоевали множество наград на профессиональных танцевальных конкурсах.

Мы рады приветствовать всех тех, кто хочет научиться танцевать, и не важно, сколько Вам лет, какого Вы пола и какая у Вас танцевальная подготовка. Если Вы хотите уверенно танцевать, красиво двигаться под музыку, выступать на концертах или участвовать в конкурсах, то обучение в Школе танцев NON STOP - это то, что Вам нужно!

Наш принцип - качественное обучение.
Наша миссия - развить культуру танца, сделать танец стилем жизни!